EN / CN
SITE MAP
关闭
关注嘉富微信公众号
弯曲不敏感多模光纤(OM5)
低宏弯敏感性/低微弯敏感性/性能稳定
型   号:JFOC-GJI-OM5
分享:
购买咨询
产品详情
相关资料
相关推荐
产品介绍
DESCRIPTION

弯曲不敏感多模光纤(OM5)是为短波长的波分复用设计的。与常规 OM4 光纤只是在 850nm 波长附近具有高带宽不同,OM5 在 850 - 950 nm 波长范围内都具有高带宽,是 100Gbps和400Gbps多波长系统优选光纤解决方案。 OM5 满足或优于 ISO/IEC 11801 OM5 规范,IEC 60793- 2-10 A1a.4 规范和 TIA/EIA-492AAAE 规范。

性能参数
PERFORMANCE