EN / CN
SITE MAP
关闭
关注嘉富微信公众号
SFP+ 10G SR 光模块
10G以太网/光纤网络/其他光链路
型   号:JFTSM-SFP+-10GSR
分享:
购买咨询
产品详情
相关资料
相关推荐
产品介绍
DESCRIPTION

SFP+ 10G SR 光模块是10Gbps增强型小型可插拔SFP+光收发模块,兼容10GBASESR/SW的收发器。适用于多模光纤10Gbps以太网中的(MMF)通信。

应用范围
APPLICATION
10GBase-SR/SW 10G 以太网
产品特点
FEATURES
热插拔设计
数据链路高达10Gbps
工作温度:-5℃-+85℃
双LC 接口
低功耗设计
DDM预警功能
符合标准
STANDARDS COMPLIANCE
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW
符合RoHS6(无铅)
FDA法规
EN 60825 /60950
温度特性
TEMPERATURE CHARACTERISTICS
电气特性
ELECTRICAL CHARACTERISTICS




光学特性
OPTICAL PARAMETERS
产品展示
PRODUCTS DISPLAY




兼容品牌
COMPATIBILITY