嘉富17年专注于

光纤跳线

/

光纤配线架

/

光纤尾纤

等通信产品的研发/生产/销售
诚信通
客服电话:0755 - 83570641陈先生
当前位置:光纤尾纤 > 光纤产品 > 光无源产品 > 光纤跳线 >  FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线
FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线
FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线
FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线 FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线

FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线

编码:
品牌:嘉富/JFOPT
查看:1551 次
QQ号:2853767704
手机号:13670264268

〖 FDDI/PC-FDDI/PC多模双芯光纤跳线〗详情:

产品应用:
CATV系统,多媒体,有源器件终端,远程通讯网络,Metro,局域网(LANs),测试设备,广域网(WANs),数据处理网

产品特征:
低插入损耗,低背反射损耗
良好互换性
良好耐久性
高温稳定性

产品规格:

  单模 多模
插入损耗 ≤0.3dB ≤0.3dB
回波损耗 ≥30dB ≥30dB
重复性 ≤0.1  
光缆   双芯
使用温度范围 -40 to + 80°C -40 to + 80°C
存储温度 -40 to + 80°C -40 to + 80°C
订购选项
尾套(缆线)大小 尾套颜色 光纤类型 芯数 端面 长度
0.9mm 黑色 9/125μm (SM)   PC 客户订制
2.0mm 绿色 50/125μm (MM) 双芯 APC
3.0mm 红色 62.5/125μm (MM) 扇形 (4芯)

【上一个】 MPO多模光纤连接头
【下一个】 SC/APC-SC/UPC单模双芯光纤跳线
深圳市嘉富光通信有限公司©版权所有 粤ICP备11027157号-2
工厂地址:广东省深圳市宝安区石岩镇水田社区石龙仔汇龙达工业园A栋2楼